中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20181027001
标    题 参军档案丢失如何办
发件IP 113.133.244.*
写信时间 2018年10月27日
信件内容 我是1992年参军的,中途转入武警,止2001年?#23435;椋?#22240;两次搬家,原参军档案丢失,现有?#23435;?#21069;一年的部队医疗交费票据,能否证明参军?或到县上那里能查出来我入伍的文件。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与民政局优抚股(0913—5548662)联系,以便得到更准确的答复。

特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2018年10月29日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公?#39029;?#21150; 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:[email protected]
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
北京pk10高手赌法 长期
4月巴斯蒂亚vs里昂现场 时时彩开奖公证 广东快乐十分技术 英超金靴 p3开机号近100期号码查询 江苏十一选五基本走势手机版 重庆时时彩开奖作弊 浙江体彩6十1五等奖 江苏11选5遗漏查询 快三和值复式 湖北快三实时开奖结果 平码精准三中三资料 足球14场胜负彩推荐分析 网球比分板a 22选5复式一等奖多少钱