中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190315003
标    题 电表改造
发件IP 1.50.151.*
写信时间 2019年03月15日
信件内容       你好,看到县城许多小区电表改造完成了,就想问下大?#26032;?#37329;城小区电表计划啥时候能改造完,方便大家网上缴费。谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,现答复如下:全县小区居民用电改造工作正在逐步开展中,第三期改造计划和任务已下达正在实施,供电分公司按照整体安排进行有序改造,您所居住的金城小区已列入第三期改造计划。3月15日下午16时,供电分公司副经理就此事和您电话进行了解释说明。

 特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2019年03月18日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公?#39029;?#21150; 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:[email protected]
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
北京pk10高手赌法 长期
有中彩票 海南体育彩票中心 新型娱乐场所装饰材料 七星彩第2054期规律 胜负彩14107期国内部分专业媒体复式推荐总汇 江苏快三选号技巧 十二生肖开码结果查询 福彩七乐彩开奖号查询 中彩网双色球综合走势图表 山东老11选5遗漏 足彩6场半全场胜负 陕西快乐十分直播现场 上海时时乐杀号软件 浙江十一选五遗漏走势图 河北快三公式