中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190404007
标    题 合阳县住房办
发件IP 111.19.104.*
写信时间 2019年04月4日
信件内容 你好,我在西环路凤馨苑的公租房里住。我是2017年申请的,2018年4月5号住进去的。前段时间交房租去,他们说不让我住了,说是因为我老公的名下有公司。查出来的是2013年注册的,2017年吊销的。我们根本没有什么公司,房子车子啥也没有。他在工地?#32454;?#27963;,就是?#25991;?#23376;,刮墙的。我在城里照顾俩个娃。怎么会有公司呢。说叫去注销。不然以后很多事情都会?#26032;?#28902;。我就想不通为什么拿着别人的身份证不见本人就可以注册公司,我们什么都不懂。该怎么办。怎么才能给注销了,太冤枉了。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与合阳县市场监督管理局证照中心(0913-5515084)联系,以便得到更准确的答复。

    特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2019年04月10日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公?#39029;?#21150; 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:[email protected]
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
北京pk10高手赌法 长期
双色球基本走势图推荐 浙江福彩站点号码 十一运夺金前一 彩经网首页走势图 体彩北京11选5中奖规则 快乐双彩开奖结果期 安徽快三预测号码开户 云南11选5前1投资技巧 nba明星图片卡通 快乐飞艇实时开奖 3d独胆三天计划2019年 德州扑克让牌 新九龙论坛一码中特 双色球投注技巧之18种杀号瘦身法 博E百国际线上娱乐