中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190414001
标    题 关于合阳县图书馆
发件IP 36.47.79.*
写信时间 2019年04月14日
信件内容 县长:您好!孩子多次去县图书馆看书,有好几次都关门,请问县图书馆?#21069;?#20182;们门上的开馆时间开馆吗?若不是,请修改门上的开馆时间,并告知全县人民,以方便全县人民阅读。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,县图书馆立即对图书馆大门口公布的时间做了纠正并图书馆微信平台进行了公布:开馆时间为上午8:00--12:00,下午14:00--18:00 ,周末及节假日开放时间为8:30--11:30,下午14:00--17:00,以上情况已向您做了解释沟通。

特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2019年04月17日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公?#39029;?#21150; 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:[email protected]
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
北京pk10高手赌法 长期
江苏老快3走势图下载 湖南快乐十分现场开奖 最准特码资料论坛 福建时时彩中奖号码 京东彩票怎么领奖 世界杯投注赔多少 群英会现场开奖走势图 北京快三走势图基本图走势 六合公式规律区 3d2019年历史记录 娱乐场所经营总结 北京pk10输了了20万 网球挥拍动作图解 四川金7乐开奖结果金牛网 新疆时时彩中奖密机