中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190415002
标    题 党费
发件IP 111.20.127.*
写信时间 2019年04月15日
信件内容 您好,我的党关系在合阳县百良镇,由于在外打工,不能及时交党费。请问一下有没有什么网?#36758;?#36153;途径或者可以直接转到银行卡?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!?#34892;?#24744;对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与合阳县百良镇人民政府(0913-5841056)联系,以便得到更准确的答复。

    特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年04月15日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5521019 E-mail:[email protected]
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
北京pk10高手赌法 长期
游艺娱乐场所 分分彩网站 重庆时时360 幸运飞艇精准实用7码公式 王中王铁算一盘四肖中特 排列3预测10对10 4月21彩票 重庆时时彩开奖走势 足球大师官方网站 广东好彩1开奖直播 广西快3开奖结果控 陕西快乐十分前三组最大遗漏 七星彩走势图大图软件 非洲足球比赛直播 寰宇娱乐返彩金