中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 内容页
政民互动
标题 咨询领结婚证事宜(2)?#34892;?
发言人帐号 匿名
留言日期 2019-04-01
联系人姓名
手机 170****3632
性别
处理状态 处理完成
发言内容 ?#34892;?#23478;乡政府网站3月15日给予积极精准的答复,让我及时调整时间,整*,顺利办理了结婚证。也?#34892;?#20415;民大厅咨询人员和结婚窗口工作人员的热情接待办理。点赞一枚!祝家乡越来越好。nn
回复人名称 jjj
回复部门 政府办
回复时间 2019-04-03
回复内容

您好,?#34892;?#20320;对合阳政府网站的支持与关注,希望今后通过我们网站了解更多家乡的发展与变化。

   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5521019 E-mail:[email protected]
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
北京pk10高手赌法 长期
福彩15选5玩法介绍 竞彩篮球大小分最大奖 cba篮球宝贝 重庆福彩幸运农场 北京福彩快三形态图 百度彩票走势图带连线 七位数走势图立体球 足球 网站 线下偏门暴力赚钱项目 体彩七星彩开奖直播视频直播 宁夏十一选五开奖公告 新疆时时彩号码012 青海11选5开奖选号技巧 广东时时11选五开奖结果查询今天 三分pk拾免费计划软件